Главная> Новости> ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ЮНОШЕЙ В БАТУТНОМ ЦЕНТРЕ

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ЮНОШЕЙ В БАТУТНОМ ЦЕНТРЕ

В нашем месте есть следующие развлечения для школьников:

  • — воздушный баскетбол с прыжками в 2-3 метра и акробатическими трюками;
  • — 3 скалолазные дорожки с разным уровнем сложности. В качестве страховки используется мягкая яма, смягчающая любое падение;
  • — прыжки на детских и профессиональных батутах под присмотром инструкторов;
  • — сноуборды на батуте (зрелищное развлечение для подростков и взрослых людей);
  • — вечеринки без правил – класс и учитель самостоятельно придумывают развлечение в зале с батутами и мягким полом;
  • — аэрохоккей для малышей и взрослых.

У нас проходят занятия по акробатике, фитнесу, паркуру и другим спортивным дисциплинам. Обратите внимание – вышеописанные развлечения адаптированы для детей любого возраста (включая младшие классы). Также у нас есть специальные программы для малышей и места, где они могут отдохнуть вдали от взрослых.

В чем польза занятий на батуте?

Занятие для юношей на батуте имеет целый ряд преимуществ, в числе которых:

  1. Очевидная польза для здоровья. Активные прыжки на сетке положительно влияют на состояние сердца, сосудов, дыхательной системы, суставов и мышц. Благодаря данной особенности происходит активное укрепление всего организма. Также в процессе тренировки происходит ускорение обменных процессов.
  2. Развитие координации движений. Прыжки требуют умения четко управлять своим телом. Поэтому у юноши, тренирующегося на батуте, автоматически развивается ловкость и точность движений.
  3. Универсальный характер. Заниматься на батуте сможет молодой человек с любым типом телосложения, независимо от уровня спортивной подготовки. Противопоказаний для занятий на батуте не существует. Исключение составляют только хронические заболевания.
  4. Хорошее настроение. Данный пункт обычно является следствием проведенной тренировки. Активные занятия прекрасно сказываются на настроении молодых людей.

Благодаря перечисленным плюсам тренировки на батуте не только пойдут молодому человеку на пользу, но и приятно удивят его оригинальностью.

Что взять с собой на тренировку?

Занятие для юношей на батуте не предполагает какой-либо подготовки. Для тренировки будет достаточно удобной облегающей, но не стесняющей движений одежды, кроссовок на тонкой подошве, способных защитить подошву от столкновения с тугой сеткой, а также бутылочки с водой.

Записаться на тренировку в батутном центре HeroPark можно уже сегодня.